МБУ ДО ДДТ

муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества"

Электронные образовательные ресурсы

http://www.baby-news.net – «Baby news» - Огромное количество развивающих материалов для детей, сайт будет интересен и родителям и детям.

https://raskraski-dlia-detei.ru - детские раскраски, раскраски онлайн, раскраски из цифр, картинки из цифр, детские лабиринты, умелые ручки, развивающие детские онлайн игры, бесплатные онлайн игры для мальчиков и девочек.

https://planetaorigami.ru- "Планета оригами". На сайте вы найдете самые разнообразные оригами схемы разного уровня сложности, как для начинающих, так и для профессионалов

http://akademikkroha.ru - На сайте Вы можете посмотреть как развлекательные, так обучающие детские мультфильмы, скачать сборники, а так же послушать и скачать плюсовки и минусовки детских песен, раскрасить онлайн раскраски, выбрать понравившиеся вам сценарии праздников, послушать детские сказки и еще многое другое!

https://solnet.ee/ - Уроки рисования и музыки, развивающие игры, детские флеш-игры и раскраски, потешки, колыбельные, тесты, скороговорки и потешки.

http://www.detkiuch.ru – «Обучалки и развивалки для детей» их развития, воспитания, обучения и творчества. Здесь вы найдете статьи о детях, обучающие и развивающие программы для малышей и школьников, детское обучающее видео, лучшие мультфильмы, сказки и книги.



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ